Fernand Hilbert

_
info@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 1

Nelly Meyers

_
nelly.meyers@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 1

Pol Hilbert

Responsable Génie Civil
pol.hilbert@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 28

Catherine Hilbert

Responsable Ressource Humaine
catherine.hilbert@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 1

Stéphanie Feldes

Secrétariat Administratif
stephanie.feldes@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 1

Jean-Luc Ruzzene

Responsable Construction
jean-luc.ruzzene@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 24

Chantal Thill

Responsable Devis + Métré
chantal.thill@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 27

Doris Lamparski

Responsable projets My Hill
doris.lamparski@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 23

Patrick Morais

Aide Construction + Génie Civil
patrick.morais@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 28

Renato Andrade

Responsable Atelier
atelier@hilbert.lu
T. 39 88 43 – 1

Muppen

Alarme + Sécurité

Contactez nous !

1 + 15 =